2 550 ₴
Показать оптовые ценыЭта металлическая раскладушка станет вашим надежным спутником в рыболовных приключениях, а также отдыхе на природе, обеспечивая комфортный отдых даже в самых удаленных местах.
Раскладушка оснащена надёжной рамой из металлических труб диаметром 22 мм и удобными ручками для транспортировки. Обладает высокой устойчивостью и прочностью.
Характеристики:
Вид: Раскладушка
Тип: раскладная
Материал каркаса: сталь
Цвет: зеленый
Размеры: 186*58*27 см
Вес: 4,4 кг
карповая раскладушка, карповая раскладушка купить, карповая раскладушка ranger, карповая раскладушка ranger купить, купить раскладушка, купить раскладушку с матрасом, купить раскладушку недорого, купить раскладушку, раскладушка, раскладушка купить, купить карповую раскладушку, карповая раскладушка карп про, купить карповую раскладушку карп про, карповая раскладушка со спальником, карповое кресло раскладушка, карповая раскладушка fox, раскладушки карповые купить, карповая раскладушка 8 ног, карповая кровать, карповая кровать купить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 850 мм |
| Длина в сложенном виде | 350 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |