



1 499 ₴
Показать оптовые ценыСтол раскладной, раскладной стол, стол Ranger Time TA-21408 RA 1115
Легкий, практичный и устойчивый – Time TA-21408 станет вашим надежным помощником в любых выездах на природу или на рыбалку.
Применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приема большого количества гостей. Комплектуется
чехлом .
– размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ);
– высота стола: 1-е положение – 55 см; 2-е положение – 62 см; 3-е положение – 69 см;
– размер стола в сложенном виде: 8х60х60 см (ВхГхШ);
– нагрузка на стол: 30 кг;
– вес стола: 5,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал столешницы | ДВП |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 83 |
| Высота | 32 |
| Длина | 215 |
| Ширина | 83 |
| Ширина в сложенном виде | 25 мм |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Материал каркаса раскладушки | Комбинация алюминиевого сплава и стали |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Высота в сложенном виде | 81 мм |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |