2 893 ₴
Род под, подставка для 2 удилищ Mivardi New Dynasty Quick Set
Mivardi Rodpod New Dynasty Quick Set – это исключительно удобный, легкий и крепкий родпод, созданный с мыслью о максимальном комфорте в использовании. Использование инновационной системы сборки quick set позволяет производить монтаж и демонтаж молниеносно, без необходимости винтов. Достаточно несколько секунд, чтобы разложить все элементы, отрегулировать длину конструкции и настроить высоту телескопических ножек. Интуитивный механизм click-snap обеспечивает легкие и быстрые изменения настроек. Родпод оснащен регулируемыми buzz bar для двух удилищ, с возможностью регулировки высоты и длины всей конструкции. Идеально подходит для ловли с использованием коротких удилищ типа stalker. При необходимости его можно дооснастить дополнительными buzz bar для трех удилищ, которые доступны отдельно.
Характеристика:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 2 |
| Вес | 1.67 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 85 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 8 см |