

4 120 ₴
Род под, подставка для 3 удилищ Mivardi Tripod Premium M-RPPRE
Тренога с бузбарами, вмещающими 3 удочки. Классическая, известная с лет конструкция, изготовлена из прочного алюминиевого сплава. Ножки стойки имеют быструю вращающуюся регулировку. Двойной, центральный стержень с возможностью регуляции длины эффективно жесткость всей конструкции, а регулировка наклона позволяет соответственно настроить высоту вершинок удочек. В центральной части, прямо под головкой, расположен крюк, к которому легко прикрепим отягощение или закрепим его к грунту с помощью шнурка. Это обеспечит большую стабильность вне зависимости от условий. Стойка поставляется в удобном транспортном чехле.
Характеристика:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 10 см |