1 385 ₴
Сумка для транспортировки шезлонга CamoCODE / New Dynasty Air8
Описание продукта
Прочные и водонепроницаемые транспортные сумки из материала B-POL600D, изготовленные по индивидуальным размерам для шезлонгов Mivardi. Они оснащены прочными ручками для переноски и регулируемым плечевым ремнем.
Код: M-TBBCHA8
Шезлонг CamoCODE Air8
Шезлонг New Dynasty AIR8
Код: M-TBBCHCC
Комфортный шезлонг XL6 + XL8
Премиум шезлонг XL6 + XL8
Шезлонг CamoCODE Flat6 + Flat8
Размер: 93 х 80 х 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 80 см |