Род под, подставка для 4 удилищ Mivardi Tripod Monster
Большой род под с чрезвычайно прочным центральным креплением, удлиненными ножками из жестких профилей и увеличенным промежутком между удилищами.
Специальная система наклона и скольжения основных рычагов позволяет изменять расположение удилищ в разных ситуациях.
Большим преимуществом род пода являются совершенно новые функциональные штанги большой ширины. Они подходят для размещения трех или четырех удилищ с катушками большой емкости. Материал трапеции и прочные стойки обеспечивают стойкость удилищ даже при сильном ветре.
Штатив поставляется в мягком футляре.
Характеристики:
вес: 4.5 кг
транспортный размер: 90 х 16 х 13 см
цвет: темно зеленый
упаковка: род под, сумка
высота центру трапеции: 60-90 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 13 см |