



1 755 ₴
Монтажный Столик, карповый монтажный столик, столик Sonik BANK-TEK bivvy table 47х30см
Прочный, легкий и очень компактный, стол для палатки Bank-Tek изготовлен из алюминия и весит всего 900 г.
Он имеет большую столешницу 47-30 см с регулируемыми по высоте ножками от 22 см до 33 см.
Он идеально подходит для прикроватного столика и имеет полезные приподнятые края. Прочные регулируемые ножки с надежным фиксатором, механизмом эксцентрикового замка и нескользящими резиновыми ножками.
Легко складывать и хранить в сложенном кресле или кровати.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonik |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал столешницы | Металл |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина стола | 30 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 22 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 33 мм |
| Длина стола | 47 мм |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Количество опор | 4 (шт.) |