
3 250 ₴
Род под, подставка для 3 удилищ Carp Zoom Standard N3 Rod Pod
Ищете надежный род-под для карповой ловли? Представляем вам Standard N3 Rod Pod!
Этот алюминиевый род-под предназначен для установки 3-х удилищ и обеспечивает максимальную устойчивость благодаря 4 телескопическим ножкам. Угол установки удилищ, длина ножек, общая высота и длина регулируются в соответствии с предпочтениями рыболова.
Standard N3 Rod Pod комплектуется чехлом для удобного переноса и хранения, что делает его идеальным выбором для активных рыболовов, которые ценят мобильность.
Характеристики:
Не упустите возможность обновить свой рыболовный арсенал с помощью надежного и удобного Standard N3 Rod Pod!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Вес | 1.9 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 77 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |