4 795 ₴
Род под, подставка для 4 удилищ Marshal Quick Set-up Rod Pod
Ищите лёгкий и компактный род-под для карповой ловли? Познакомьтесь с Carp Zoom Marshal Quick Set-up Rod Pod!
Этот род-под изготовлен из алюминиевого сплава с порошковым покрытием, что делает его лёгким и прочным одновременно. Его телескопические ножки легко регулируются в зависимости от ситуации, а выдвижная конструкция рамы обеспечивает дополнительную устойчивость. Быстрые фиксаторы каждого телескопического соединения позволяют быстро настроить род-под под вашу рыболовную сессию.
Carp Zoom Marshal Quick Set-up Rod Pod оснащен буз-барами на 4 удилища, и каждое удилище можно установить с удобством. Комплектация включает в себя удобную сумку для транспортировки, что делает его идеальным для путешествий на рыбалку.
Характеристики:
Не упустите возможность приобрести Carp Zoom Marshal Quick Set-up Rod Pod для комфортной и эффективной карповой ловли!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |