



1 999 ₴
Стол раскладной со стульями Ranger ST-401
Комплект мебели для 4-х человек. Стол и стулья очень просто и быстро разлагаются и складываются. Эргономичная конструкция ножек стола (дуги внизу стола) не позволяет погружаться в грунт. В транспортировке набор мебели для пикника очень удобен, так как стулья складываются прямо в стол.
Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемодан. Упакованная мебель поместится в багажник любого легкового автомобиля. Комплектуется чехлом для транспортировки и обеспечивает защиту столешницы.
Характеристики:
- чехол: полиэстер 600D;
- цвет чехла: зеленый, серый;
- рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
- ткань стула: полиэстер 600D;
- цвет стула: ткань – зеленый, черный, каркас – серый;
- размер стула в разложенном виде: 35х27х33 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 45х2х33 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 26х24 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 35 см;
- вес стула: 0,3 кг;
- погрузка на стул: 90 кг;
- рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
- цвет стола: серый;
- размер столешницы в разложенном виде: 3х60х120 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение – 54,5 см; 2-е положение – 61,5 см; 3-е положение – 69,5 см;
- размер стола в сложенном виде: 6х60х60 см (ВхГхШ);
- погрузка на стол: 30 кг;
- вес стола: 5,5 кг;
- Вес комплекта: 6,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал столешницы | ДВП |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 83 |
| Высота | 32 |
| Длина | 215 |
| Ширина | 83 |
| Ширина в сложенном виде | 25 мм |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Материал каркаса раскладушки | Комбинация алюминиевого сплава и стали |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Высота в сложенном виде | 81 мм |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Серый |