Стол компактный раскладной Ranger Plain
Станет неизменным помощником в любом путешествии, вылазке на природу или на рыбалке, места для хранения стола нужно совсем мало, в багажнике легкового авто он сможет лежать всегда и не будет мешать. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемодан, прячущийся в чехол, который защитит от повреждений. Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием от попадания влаги. Очень практичный для лодки. Легкий, удобный, стойкий стол еще и регулируется по высоте в двух положениях.
Характеристики:
- рама стола: алюминий Ø22 мм, ширина профиля
-33 мм;
- цвет стола: серый;
- размер столешницы в разложенном виде: 3,3х45х60 см (ВхГхШ);
- высота стола: 1-е положение – 27 см; 2-е положение – 60 см;
- размер стола в сложенном виде: 7х46х32 см (ВхГхШ);
- погрузка на стол: 40 кг;
– вес стола: 2,7 кг.
Комплектуется чехлом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал столешницы | ДВП |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 25 мм |
| Высота в сложенном виде | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 83 |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Материал каркаса раскладушки | Комбинация алюминиевого сплава и стали |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |