Спальный мешок, покрывало Prologic Thermal Bed Cover Camo
Покрывало Prologic Thermal Bed Cover Camo – это термочехол, изготовленный из сверхлегкой дышащей ткани Ripstop, обеспечивающий тепло и комфорт во время ловли карпа в холодную погоду. Водостойкий материал с наполнителем и подкладкой из ультрамягкого микрофлиса обеспечивает превосходную теплоизоляцию и тепло. Капюшон для ног и две эластичные лямки с фиксирующими зажимами обеспечивают надежную фиксацию на каркасе раскладушки.
Технические характеристики покрывало Prologic Thermal Bed Cover Camo - покрывало спальный мешок - размеры: 215 см x 130 см - размер при транспортировке: 65 см x 30 см - легкий вес - дышащая и водоотталкивающая ткань Ripstop - прочная, но легкая конструкция - Внутренняя часть Softshell с секциями для головы и подбородка из микрофибры фиксирующие шнуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 130 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | зонт |
| Цвет | Камуфляж |