Спальный мешок, спальник Prologic Element Thermo Sleeping Bag 5 season (5 сезонов)
Спальный мешок Element Thermo – это теплый и удобный спальный мешок в идеально продуманной и легкой упаковке. Изготовленный из сверхлегкого и дышащего материала Ripstop, спальный мешок также имеет статически размещенный наполнитель из полого волокна, что помогает оптимизировать изоляцию и обеспечивает больший комфорт в любое время. Подкладка Lite-Pro полностью выполнена из ультрамягкого и гладкого полиэстера, который лучше всего подходит для рыбаков, предпочитающих спать в одежде. Спальный мешок можно надежно прикрепить к изголовью и задней спинке кресла с помощью предварительно сформированных эластичных беруш, а регулируемый ремень безопасности, расположенный по центру, дополнительно ограничивает движения. Крепкие, доступные молнии с обеих сторон дополнены кантом по бокам, что помогает предотвратить заедание, когда вам нужно быстро добраться до удилищ.
Технические характеристики
Спальный мешок Prologic Element Thermo 5 сезонов - пятисезонный спальный мешок - размеры: 215 см x 90 см - размер при транспортировке: 55 см x 30 см - легкий вес - дышащая и водоотталкивающая ткань Ripstop - прочная, но легкая конструкция - Внутренняя часть Softshell с секциями для головы и подбородка из микрофибры фиксирующие шнуры - надежные эластичные крепления для изголовья и задней спинки кровати - Регулируемый ремень для соединения с центральным ремнем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Размеры | |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 90 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | зонт |