9 350 ₴
мягкая и практичная карповая кровать представлена новой серией "Full Comfort Boilie", которую отличает "полный комфорт" до мельчайших деталей.
Прочная алюминиевая конструкция способна выдержать человека весом до 130 кг, имеет 6 опор регулируемых по высоте, отличную регулировку наклона спинки с системой Easy Clip в виде зажима с мелкими зубцами, мягкий матрас, сьемную флисовую подушку и боковые карманы для рыбацких аксессуаров.
Комфортная и практичная карповая раскладушка может использоваться одновременно как кресло-кровать для рыбалки, легкий вес рамы делает эту модель незаменимой при транспортировке, а использованные материалы обеспечивают легкий уход за ним.
Высококачественный полиестр темно-зеленого цвета обладает прочностью, влагоустойчив и защищенн от ультрафиолетовых лучей (выгорания на солнце), отталкивает от себя воду и грязь, а, будучи испачканным, легко чистится.
Практичная и качественная карповая кровать станет идеальным вариантом для всех любителей карповой ловли, а комфорт, удобство и функциональность подкупят самого требовательного рыболова.
карповая раскладушка, карповая раскладушка купить, карповая раскладушка ranger, карповая раскладушка ranger купить, купить раскладушка, купить раскладушку с матрасом, купить раскладушку недорого, купить раскладушку, раскладушка, раскладушка купить, купить карповую раскладушку, карповая раскладушка карп про, купить карповую раскладушку карп про, карповая раскладушка со спальником, карповое кресло раскладушка, карповая раскладушка fox, раскладушки карповые купить, карповая раскладушка 8 ног, карповая кровать, карповая кровать купить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 850 мм |
| Длина в сложенном виде | 350 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |