
1 380 ₴
Трипод, Тройная фидерная стойка CZ Tripod 55 - 159 cм
Трипод CZ Tripod - компактная подставка для фидерных удилищ с тремя опорами. Его конструкция выполнена из прочного алюминиевого сплава. Такая конструкция сводит к минимуму возможность повреждения, соответственно. поломка деталей и гарантирует очень малый вес. Превосходную устойчивость подставки обеспечивают три телескопические ножки, предотвращающие ее произвольное опрокидывание при ветре. Ножки имеют острые концы, позволяющие вдавливать их в землю, что позволяет стойке достигать еще большей прочности. Благодаря телескопическим ножкам его можно удобно приспособить к неровной поверхности. Фидерная подставка не занимает много места в собранном виде, имеет регулируемую высоту с диапазоном от 55 до 159 см и очень удобна для рыбалки, поскольку легко и быстро складывается в специальную сумку, и может стать отличным подарком.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Вес | 0.77 кг |
| Количество удилищ | 1 |
| Максимальная высота | 159 см |
| Минимальная высота | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |