
2 325 ₴
Род под, подставка для 3 удилищ Practic Rod Pod
Род под Practic Rod Pod - является бюджетным вариантом. Представляет собой практичную и функциональную подставку, благодаря которой существенно повысится комфорт карповой ловли. Конструкция род пода сделана таким образом, чтобы обеспечить максимальную легкость и удобство при его эксплуатации. Благодаря алюминиевой раме, он имеет малый вес, а дополнительное покрытие делает его стойким к коррозии. Данная модель дает возможность комфортно разместить три удилища. Такие элементы род пода как буз бар и ножки могут регулироваться исходя из условий ловли. Сама подставка также предполагает регулировку по длине. Изделие быстро приводится в рабочее положение, и также быстро собирается, а для его транспортировки используется имеющийся в комплекте чехол для транспортировки. Учитывая доступную цену, купить Род под Carp Zoom Practic Rod Pod могут себе позволить многие современные карпятники.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Вес | 1.55 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Длина в упаковке | 79 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |