Род под, подставка для 4 удилищ Fanatic-N4 Rod Pod
Род под, подставка для 4 удилищ - предусматривает множество различных регулировок (по высоте, углу наклона, переменной длине и другим), благодаря которым рыболов сможет выставить свои удилища максимально комфортно и удобно. После окончания рыбной ловли род под складывается до компактных габаритов и упаковывается в имеющийся транспортировочный чехол.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Вес | 3.5 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная длина | 122 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |