Род под, подставка для 4 удилищ KATIUSHA rod pod
Род под, подставка для 4 удилищ с регулируемой длиной и высотой. Род под поставляется в чехле для удобного переноса и хранения
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Вес | 3.3 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная длина | 137 см |
| Минимальная длина | 87 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 92 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |