1 564 ₴
Столик монтажный, монтажный столик, карповый столик, столик для монтажа, столик CZ Bivvy Table 37x47x23-32 см
Стойкий и практичный монтажный столик CZ Bivvy Table
Металлическая столешница размером 47x37 см. Наличие невысоких бортиков по края стола предотвращает случайное падение инструментов и аксессуаров.
Ноги могут быт заблокированы специальным механизмом, чтобы предотвратить любые нежелательные падения стола. Основание стола прорезинено. Для хранения столик укладывается в транспортировочную сумку.
Технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 470 мм |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
| Ширина в сложенном виде | 370 мм |