2 220 ₴
Стол складной, Стол для кемпинга CZ Roll-top 53x51x49 см
Практичный походный столик понравится не только рыбакам, но и всем любителям отдыха на природе. CZ Roll-top практично разработан, чтобы предложить достаточно функционального пространства при минимальных транспортных габаритах. Сочетание этих свойств достигнуто благодаря складной конструкции, будь то ножки или верхняя часть стола. Легкий, но сильный стол с откидными ножками, комплектуется чехлом для транспортировки.
Технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 540 мм |
| Глубина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |