Раскладной стол для рыбалки и кемпинга VIP Table, 60x120x50-70 см
Идеальный раскладной столик для любителей кемпинга и длительных рыбалок. Ножки регулируются по высоте от 50 до 70 см, для большей устойчивости, они оснащены опорами, и имеют дополнительные направляющие (ближе к столешнице). На таком столе вы без труда разместите все рабочие снасти.При этом столик достаточно компактный для хранения и перевозки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |