


18 560 ₴
Карповая палатка, Палатка Carp Zoom Adventure 2 Bivvy
Качественная и комфортная карповая палатка Carp zoom Adventure 2 Bivvy, для рыболовных поездок!
Водонепроницаемая ткань выдерживает столб воды до 8000 мл.
Износостойкая алюминиевая рама обеспечит вам нужную стабильность и устойчивость. С легкостью можно разместится двум рыболовам.
Установка палатки происходит мобильно и быстро без лишних заморочек.
Центральный вход варьируется в трех позициях и имеет все нужные требования это: москитка, прозрачный ПВХ материал, а также качественная палаточная ткань. . Вес данной палатки составляет 10,65 кг.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Штурмовые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 280 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |