13 854 ₴
Просторная двухместная палатка (вместимость от 2+ человек). Изготовлена из прочной высокотехнологичной ткани водонепроницаемостью 10 000 мм. Имеет формат классической карповой палатки. Оборудована большим козырьком. Пол съемный и фиксируется штормовыми колышками. Для переноски палатка комплектуется чехлом из ткани Oxford.
Отличительная особенность этой модели Carp Pro Diamond Dome 2 man — наличие съемной, внутренней капсулы, которая обеспечивает максимальную защиту карпятника от насекомых, грызунов, рептилий и т.д. Кроме того, капсула поддерживает терморежим, предотвращает проникновение воды и препятствует образованию конденсата. Рекомендовано использование капсулы с комплектуемым полом во избежание повреждения нижней части капсулы.
Съемная передняя панель представлена дверью и двумя окнами с противомоскитными сетками. Сзади палатка оснащена одним большим окном с противомоскитной сеткой. Благодаря такому дизайну обеспечивается хорошая вентиляция, внутри палатки всегда сухо и светло. В случае непогоды все двери и окна закрываются. Палатка приспособлена к экстремальным условиям, комплектуется штормовыми колышками.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 16.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 315 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 124 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |