



3 080 ₴
Кресло рыбацкое, кресло карповое, кресло Mivardi Chair Premium Code
Кресло рыбацкое карповое Mivardi Chair Premium Code нагрузка 120кг Удобное и легко транспортируемое кресло для ловли карпа с устойчивой рамой на четырех телескопических ножках. Поставляется с мягким матрасом, обеспечивающим высокий комфорт. Он покрыт материалом B-POL600D, который на 100% устойчив к воде и истиранию. Этот стул удобен в хранении и легок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Материал спинки | Алюминий |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 49 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |