3 720 ₴
Кресло карповое, кресло для рыбалки, кресло Mivardi Comfort
Роскошное кресло со спинкой анатомической формы и мягкой неопреновой подушкой нового цвета матраса. Передние телескопические ножки дополнены широкими поворотными ножками, предотвращающими опускание. Конструкция очень устойчивая и прочная (грузоподъемность 160 кг), но в то же время очень легкая. Кресло предлагает уникальную систему наклона спинки при поднятии подлокотников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 540 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |